Автор
Автобиография или дифирамбы самому себе.
  Позже я планирую разместить более полную версию своего жизнеописания, но пока придумал лишь название (смотрите выше) и эпиграф, даже два эпиграфа:

  Эпиграф 1.
Если буду сильно хвастаться,
вы меня остановите.

  Эпиграф 2.
-Обо мне или хорошо, или ничего,-
говорил один мой знакомый
покойник.

Написать письмо автору
  Прежде чем писать о себе, я проcмотрел соответствующие рубрики у других. Надо же - никто себя не ругает, не критикует, даже наоборот пытаются похвастаться или оправдаться, как будто произносят речь последнего слова перед судом интернет-присяжных.

  Мы пойдём другим путём! (цитата, приписывается Ульянову В. И.)

   * 12 февраля 2009г.

   Всё, написанное выше, было написано мною более года назад. С тех пор многое изменилось в моём видении устройства этого сайта, а текста своей биографии, рассказа о себе у меня не получилось, не придумалось. Зато постоянно из-под клавиатуры выскакивали некоторые истории, воспоминания, которые пусть мало говорили обо мне, но всё-таки имели непосредственное отношение к автору этих строк.
Поэтому я решил дать ссылки на эти тексты в разделе, носящем название «Автор», а последующие свои истории, рассказы, воспоминания, в которых фигурирует моя персона, выкладывать здесь.

  Итак. Сейчас уже можно дать ссылки на такие тексты:

  - Торпеда.

  - Шоссе на кладбище.

  Пока эти два «произведения» могут представить меня из всех материалов, что накопились на этом сайте. Остальное (совсем немногое) остаётся в моём Живом Журнале, но очень скоро будет здесь.

  * 15 февраля 2009г.

Выложены ещё три текста, касающиеся моей биографии:

  - «Ребро». Часть 1. Небольшая «историческая» справка.

  - «Ребро». Часть 2. Как всё начиналось.

  - «Ребро». Часть 3. 98-й.

Остаюсь, искренно Ваш – Lyces.

   P.S. Продолжение следует…


. . .

mail: Lukes@bk.ru

Сайт опубликован 3 ноября 2007г.

Hosted by uCoz