Раздел "Короли и капуста".
Собачья жизнь и человеческая смерть.
C-c-cобаки!!!

Хочу привести рассказ одной «собачницы», услышанный сегодня.

В одном из подъездов дома хоронили покойника (или надо сказать человека?). Вынесли гроб на улицу, родственники плачут, хмурые лица кругом – всё как положено. В это время на крыльце подъезда кобелёк пристроился сзади к сучке, и они начали заниматься своими животными делишками. Сучка была помесь лайки с овчаркой и кобель, какой породы автор рассказа не уточнила.

Хозяйка собаки долго ждала этого события, так как она занимается продажей щенков. Но это не основноё её занятие, а, так сказать, хобби. В начале рассказа я не понял, а потом спросить постеснялся, почему это «событие» происходило на улице.

Вот картина: собачки прибежали и начали трахаться высунув от удовольствия языки.
В толпе собравшихся люди начали прятать глаза, кто-то прыснул не сдержавшись. К «влюблённой» паре подбежал один из соседей усопшего и, соответственно, этой женщины – автора рассказа и профессиональным движением надавив на зад кобеля «расцепил» собак. Кобель убежал, а сучка, завертевшись на месте, завизжала от боли.

Хозяйка собаки бросилась на «живодёра» с кулаками и устроила скандал. Чуть в сторонке, напоминаю, стоит гроб с телом усопшего. Скандал получился очень живописным, судя по всему.

В конце разговора женщина трагично расписала, как текла чёрная жидкость из влагалища (я правильно написал это слово применительно к собаке?) её сучки, что после этого случая она перестала подпускать кобелей к себе, и её пришлось отдать леснику, на охоту. Соответственно женщина была лишена каких-то денег. Упущенная выгода, так сказать…

Кто виноват? И в чём? Мы же должны любить животных, особенно деньги нам приносящих…

lyces, 2008г.

Истории про похороны и кладбища.
Есть реальные, есть не очень достоверные: печальные и смешные.

А вот какая показательная дисциплина должна быть у собак:

Дисциплина!

Бонус!

Собака в клавиатуре

Оригинал текста:   Живой Журнал lyces: Собачья жизнь и человеческая смерть. Раздел "Короли и капуста"


. . .

mail: Lukes@bk.ru

Сайт опубликован 3 ноября 2007г.

Hosted by uCoz