Раздел "Короли и капуста". Политика любви.
Любовь и выборы.
  Рассказал мне эту историю мой друг. Были в его жизни времена, когда он серьёзно переживал за политическую жизнь в стране. Ходил на митинги, сидел в Интернете на политических форумах, писал статьи, говнился, нервничал и всячески по-разному выражал свою активную политическую позицию. Дошло до того, что на этой почве стал он терять друзей, ссориться со знакомыми и не разговаривать с родственниками.

  Случилось как-то зацепиться ему в Интернете за текст политической направленности, который возмутил его своей некорректностью, политической незрелостью, недальновидностью и всем тем прочем, чем вообще такие тексты могут зацепить человека думающего и уверенного в своей правоте. И, как всегда, бросился он в бой. Отповедь наглому политическому противнику он накатал на пару страниц, указав на все недочёты, неправильности его куцей, несвоевременной, смешной и недальновидной позиции. Противник в долгу не остался. Высмеял по полной программе все гениальные мысли моего друга, и как повелось в Интернете, начался, что называется, долговременный и безысходный «срач». В ходе которого выяснилось, что оппонент моего друга – молодая женщина, замужем, остроумный собеседник и вообще, «комсомолка, спортсменка и красавица»
  Долго ли, коротко ли длилась дискуссия, никто не помнит. Грянули очередные выборы.
Девушка назначила моему другу свидание на …избирательном участке. Объяснила это ревностью мужа и его политической незрелостью. Там они и встретились и вместе зашли в кабинку для голосования. Что произошло в отведённом государстве месте для тайного волеизъявления мой друг и история умалчивают. Только после этого он резко перестал интересоваться политикой, а девушка через месяц развелась с мужем. Но история ещё продолжается. И я думаю. Сегодня, 2 марта, они придут на выборы?

lyces, 2 марта, 2008г.

Оригинал текста:   Живой Журнал lyces: Любовь и выборы. Раздел "Короли и капуста"

. . .

mail: Lukes@bk.ru

Сайт опубликован 3 ноября 2007г.

Hosted by uCoz