Раздел "Короли и капуста" : Социальные сети. Одноклассники.
Наркоманы социальных сетей.
Одноклассники и опарыши в старом полиэтиленовом кульке.

  Тема, про которую сейчас пишу, мне незнакома, поэтому я привожу только цитаты.

Вместо введения:

Анонимные одноклассники

Для тех, кто решил избавиться от зависимости от "одноклассников" и прочих виртуальных наркотиков, создано сообщество АНОНИМНЫЕ ОДНОКЛАССНИКИ.
Расскажите о себе и своей беде. Поведайте окружающим, куда завела вас зависимость. Предостерегите новичков, остановите юных. Дайте жизни шанс. Просто скажите "одноклассникам" НЕТ!
http://community.livejournal.com/mates_anonymous/
И передайте своим друзьям!

Цитата. Взята отсюда: http://www.cherski.ru/post59539898/

A вот что в этом сообществе пишет пользователь LJ natatk_a :

Иногда я ненавижу людей. Практически всех без исключения. Они - словно масса хаотично копошащихся в кульке грязно-белых опарышей. Слепые, безглазые, они переваливаются через тела друг друга, не видя преград на своем пути.

Они заигрывают друг с другом путем извивания острого конца жирного тельца, одурманенные удушливой похотью - с тем, чтобы совокупиться посреди собственных испражнений, которые заметно ускоряют процесс гниения, и поскорее разрешиться от бремени потомства, которое бросится от них в ужасе прочь, противными бархатистыми шариками, зарываясь в опилки.

Это нескончаемое шевеление, движимое всепоглощающим желанием оторвать побольше тканей от разлагающегося трупа. Им не суждено понять, чем они питаются, потому что ни ноздрей, ни мозга у них нет.

[...]

Им кажется, что они правы во всем, они считают, что я несправедлива и жестока по отношению к ним, они уверены, что они живут полноценной жизнью, но не замечают, что их скудный мирок ограничен полупрозрачным полиэтиленом старого кулька.

  Хотите оказать им услугу? Завяжите потуже концы их примитивной вселенной и понаблюдайте за тем, как субстрат быстро превращается в отвратительную пузырящуюся массу, нашпигованную задохнувшимися личинками.

Цитата. Взята отсюда: http://community.livejournal.com/mates_anonymous/19345.html

Что бы так живописно написать о ресурсе, как его надо любить? Или ненавидеть. Я запутался. Ясно одно – последствия зависимости определённо просматриваются.

* Так как у меня не было времени и желания идти в «гущу событий» на сайт «Одноклассники», то я ограничился сбором цитат с Рунета.

Оригинал текста:   Живой Журнал lyces: Наркоманы социальных сетей. Раздел "Карта сайта 2"
Карта сайта 1
Карта сайта 2
Исторический раздел


. . .

mail: Lukes@bk.ru

Сайт опубликован 3 ноября 2007г.

Hosted by uCoz