Музыка на сайте: Rihhana vs Alesha Dixon
Привязанный к мелодии.
  * Небольшое предисловие с некоторыми объяснениями и полезными ссылками. Ранее, когда я в Интернете хотел рассказать о какой-либо понравившейся мне песне, я обычно давал ссылки на бесплатные сайты без регистрации, где можно было скачать на свой компьютер файл MP3. Но, проходило какое-то время, и сайт по моей ссылке или закрывался или начинал требовать регистрации или же денег. Поэтому на своём сайте для представления музыки я выбрал сервис «YouTube». На этом сервисе можно найти практически всё, плюс, пусть, невразумительное по качеству, но присутствует какое-никакое видео.
  Единственное неудобство сервиса – невозможность сохранения файла на свой компьютер (конечно же, только для приватного использования).
  Это неудобство легко преодолеть, воспользовавшись инструкциями, представленными здесь:
   10 (+1) способов скачать с YouTube.
  Так же можно воспользоваться услугами сайтов: videosaver.ru   www.skachivai.ru. Если к тому времени, как вы читаете эти строки ничего из этого по ссылкам не найти, то заходите на посковик Яндекса и копируйте строчку: скачивание с youtube. Выбираете нужный сайт.

Я писал 20 мая 2008 года:

Не надо останавливать музыку!

Rihhana.  Don`t stop the music.

  Поёт хорошо и на лицо приятная. А что клип не получился – так это со всяким может произойти.
  Мелодия до того привязалась, что ничего другого слушать не могу…

9 марта 2009 года:

  Сюжет клипа прост до безобразия. Некие девушки, наверное, не имеющие возможности заплатить за вход на дискотеку, приезжают на такси в какую-то аптеку, через помещение которой они с хитрым видом проникают всё-таки на вожделённый танцпол. При этом «незаконном» проникновении Риханна, играющая роль одной из девушек жаждущей «тусоваться», вовлекает в своё «преступление» ребёнка, знаками показывая тому молчать и делать вид, что ничего не происходит. Сейчас просто запомним факт участия в клипе ребёнка.

  Это всё я зачем говорю? Объяснение вышенаписанного и дальнейшее "препарирование" непонравившегося мне своей простотой клипа при отличном качестве музыки и пения Риханны читайте далее, вниз по странице.

Оригинал текста:   Живой Журнал lyces: Привязанный к мелодии. Музыка на сайте.

Причина возврата к Rihhana - Alesha Dixon:

И её клип The Boy Does Nothing, который я увидел на канале BRIDGE TV, 24 февраля 2009 года, после прочитанного сообщения в журнале Heliobat :

  Heliobat пишет о клипе: : «Полный позитив, заводная мелодия, красивые девушки, а главное танцоры в этом клипе, которым точно ничего не мешает, для того, что бы так скакать! Всегда нравились мне спортивные танцы, а здесь ещё и с элементами брейка и «тяжёлого» степа.»
  Полностью согласен с этим мнением. Только я не понял, почему в сюжет этого танцевального клипа так же включены дети. В отличие от клипа Риханны, уже самостоятельно, тайком пробирающиеся поглазеть на сексуальную Алешу Дайксон? В этих клипах работает известный принцип рекламы: дети и собаки в ролике всегда обратят на себя внимание. Собак девушки не догадались включить в герои сюжета, а детей всё-таки «припахали». Мне кажется зря, музыка, а особенно профессиональные танцы в клипе Alesha Dixon и так бы не оставили шанса этому клипу на быстрое забвение публики. А вот клипмейкерам Риханны ход с ребёнком был просто необходим – слишком блёклый клип, без изюминки, чуть ли не докфильм о плохой дискотеке.

lyces, 9 марта, 2009г.

Музыка на сайте.


. . .

mail: Lukes@bk.ru

Сайт опубликован 3 ноября 2007г.

Hosted by uCoz