Сага о мухоморе: спор Лукеса на форуме в Интернете.
Пост №1: (пишет Оппонент Лукеса - Лукесу)

Красный мухомор действительно является лечебным грибом, только нужно уметь это приготовить. Больные лоси в лесу лечатся только мухоморами... А если ты не знаешь не чего о мухоморах тогда почитай полезную информацию, может в жизни пригодится:
Красный мухомор очень ценное лекарственное сырье. Старинное высокоэффективное средство для лечения многих заболеваний, в том числе таких как:

* рак, лейкоз, (все онкологические заболевания), лучевые язвы и дерматиты, заболевания спинного мозга
* эпилепсия, судороги различного происхождения, параличи, множественный склероз
* туберкулез
* импотенция
* болезненные менструации, обильные боли, тяжелый климакс
* наружные опухоли, раковые язвы, запущенные гнойные раны, туберкулез кожи, экзема, нейродермит, диатез, мышечные боли
* глазные болезни, помутнение стекловидного тела и хрусталика, темные мушки перед глазами, зуд, жжение, двоение в глазах, понижение зрения
* ревматизм, радикулит, ишиас, головная боль, сахарный диабет, упадок сил, умственное и физическое переутомление.

Мухомор - путь к долгожительству омолаживанию организма Мухомор вызывает прилив энергии, стимулирует физическую и умственную выносливость, обладает свойством быстро восстанавливать утраченные силы.

Использовать для постоянного приема как стимулятор, только курсами и в небольших дозах.

Использование мухомора как наркотика началось в России приблизительно более тысячи лет назад. Алкалоиды, содержащиеся в мухоморе, вызывают отравление, галлюцинации. Эффект заключается в том, что находящиеся вблизи предметы кажутся либо очень большими (макропсия) либо очень маленьким (микропсия) . Возможны телодвижения и конвульсии. Приступы сильного возбуждения сменяются моментами глубокой депрессии. Мухомор красный, в отличие от других галлюциногенов, вызывает неестественно сильную физическую подвижность.

Коренные народы Сибири - чукчи, коряки, камчадалы и другие - широко использовали мухоморы: для общения со сверхъестественными силами, для предсказания будущего, для установления причины недуга, а также просто для получения удовольствия во время празднеств, когда им угощали гостей. И конечно же, широко использовался мухомор для усиления способностей шаманов.

------------------------------------------------------------------ --------------

Как приготовить и принимать лекарство из мухоморов? Cпособов приготовления и схем приема - несколько десятков. Существует даже такой, на первый взгляд несерьезный, как настоенные на мужской моче мухоморы. Такая необычно приготовленная микстура (с мухоморами на моче мужчин) является естественным наркотиком и используется при сильных болях у онкобольных.

Используйте 50% настойку на водке по схеме: Начинать с 1 капли 3 раза в день за полчаса-час до еды, ежедневно увеличивайте дозу на каждом приеме по 1 капле и дойдите до 20 капель 3 раза в день. Затем опускайтесь вниз, снижая ежедневно дозу по 1 капле на каждом приеме. Перерыв - 1 неделя. Провести не менее 3-х курсов подряд. Настойку мухомора пить лучше с 1/2 стакана водного настоя березового гриба чаги или же капать ее на 1 столовую ложку разведенного бефунгина - аптечного препарата чаги.

Первый способ. Для приготовления настойки используются только шляпки. Порезать их на мелкие кусочки, взвесить, поместить в банку, залить свежие 1:1 (сухие 1:10) по весу водки и настаивать при комнатной температуре в темном месте в течение 1 месяца.
Второй способ. Шляпки измельчить, доверху наложить в банку, закрыть капроновой крышкой, обвязать тряпкой и закопать в землю на глубину 1 метр на 1 месяц. Затем отцедить получившийся сок и прилить к нему равное количество водки. Хранить настойку при комнатной температуре в темном месте в местах. Срок годности - 1 год.
Третий способ. Берут водку или лучше 50-60% спирт, заливают сухие молотые шляпки мухомора в соотношении 1:10 (посуда должна быть герметичной) и ставят на месяц в теплое место, например на батарею, регулярно взбалтывают, а через месяц готовый эсктракт мухомора фильтруют. Экстракт готов, срок хранения - 1 год.
При неонкологических заболеваниях используйте более слабую настойку - 10%

Пост №2: (пишет Лукес - Оппоненту Лукеса)

Прочитал поподробнее о мухоморах.

Оппонент Лукеса где Вы этого начитались?
На всякий случай, Лукес оглянулся. Да, нет, 21 век уже начался.
Цитата из приведённого сообщения:
"* рак, лейкоз, (все онкологические заболевания), лучевые язвы и дерматиты, заболевания спинного мозга" Боюсь разочаровать милого Оппонента Лукеса, но приведённые болезни не мухомором, ничем другим не лечатся. Люди просто умирают. Излечения (кроме дерматита) редки и врачи не могут, в большинстве случаев, их объяснить. Что мухоморами таких больных лечить, что лекарствами по 200$ - умирают. ВСЕ! Выживает 1 из 20-30 тысяч. Дальнейшие утверждения приведённого материала легко проверяются. Зайдите в аптеку и спросите приготовленное что-нибудь на основе мухомора.

"Мухомор - путь к долгожительству, омолаживанию организма!" Это жемчужина слоганов и достойно украсить обложку любого медицинского издания.

"* глазные болезни, помутнение стекловидного тела и хрусталика, темные мушки перед глазами, зуд, жжение, двоение в глазах, понижение зрения"
- а это Вы привели как раз действие отравления мухомором! Беззастенчивые дельцы распространяющие ТАКУЮ информацию откровенно смеются над Вами.

Дальше лень писать, посколько ни одного знакомого камчадала у меня нет и проверить эту информацию я не могу.

Лукес, не согласный употреблять наркотики с мухомором перемешанным с мочой молодого мужчины...

* Примечание. Я бы не хотел, что бы кому-то взбрело в голову воспользоваться информацией представленной на этой странице оппонентом Лукеса.

Cага о мухоморе.
  • Мой эксперимент 2.
    Рассказ о том как я узнавал в аптеке про лечебные снадобья, приготовленных на основе мухомора.
    * Примечание. Рассказ Мой эксперимент 1 относится к другому разделу сайта, посвящённому работе почты России.
  • Писанина Лукеса на форуме.
    Или как начиналась сага о мухоморе.
    * Примечание. Вывод из этих записей один: меньше читайте газет, а если есть возможность, не читайте вовсе.
  • Спор Лукеса на форуме о мухоморе
    Из разговора Лукес с изумлением узнаёт о подробностях оздоровляющего и омолаживающего действия мухомора.

Добавление по теме сохранения своего здоровья:
Лук, чеснок vs авокадо.
Разговор о витаминах на заснеженных просторах бездорожья.
Диалог в автомобиле о предупреждении простудных заболеваний зимой - в нашей холодной и морозной стране.

Карта сайта: раздел "Короли и капуста"

. . .

mail: Lukes@bk.ru

Сайт опубликован 3 ноября 2007г.

Hosted by uCoz