WEB дневник. Новости сайта. Часть 3.
Холодное лето `08 и тёплый январь `09. Вернуться на содержание.
 Долгое время я не занимался сайтом, и за это время накопились неопубликованные ещё здесь, на сайте, «материалы». Можно, конечно, задать вопрос ленивому автору этих web-страниц: «Чем же ты занимался?» Он виновато ответит: «Новое увлечение, ведение сетевого журнала (или, как это сейчас называется, «блога») полностью поглотило моё свободное время».
Так же много времени ушло на подготовку и «раскрутку» нового форума, где вашему визави отвели роль модератора. Но обо всём по порядку. В отдельной части своего дневника расскажу об истории форума для новичков в изучении HTML.

Итак, знакомьтесь: История «Форума о Народе» на Лукес сайте.

История «Форума о Народе». Часть 2: записки сумасшедшего модератора с анекдотами на форуме.

Что же я сделал непосредственно на сайте? Во-первых, попытался как-то упорядочить список своих текстов и страницу такого списка самонадеянно и громко назвал «Картой сайта», после чего моя наглость не ограничилась этим заявлением, и этой карте сайта я присвоил категорию раздела, дав ему название «Короли и капуста».

Соорудив непритязательный баннер, я поместил его на главной странице сайта. В баннере, ничтоже сумняшеся, использовал свою аватарку с «Форума о Народе». Наверное, Вы видели это «произведение искусства», но можете посмотреть его ещё и над основным меню этой страницы.

 В последнее время я разместил на сайте пять своих текстов, что пылились у меня на сервисе «Живого Журнала». Эти тексты я хочу представить здесь картинками и ссылками на них.

Сначала два текста из раздела "Страна советов и полезной информации":


Лук, чеснок vs авокадо.

Фальшивка

Ещё тексты, разной направленности, что и отражено в названии раздела, где они опубликованы:
"Башмаки, репейник и сургуч."

Любимый город может спать спокойно.
Сценки из жизни провинции в России.
27 февраля 2008г.

Торпеда.
Криминальная история.
2008г.


Любовь и выборы.

lyces, 1 февраля, 2009г.

Вернуться на содержание.


. . .

mail: Lukes@bk.ru

Сайт опубликован 3 ноября 2007г.

Hosted by uCoz