WEB дневник. Новости сайта. Часть 4.
Май - что хочешь выбирай. Вернуться на содержание.
  C последней страницы дневника прошло 4 месяца, во время которых, невзирая на весенние обострения у других, здесь, на сайте, кипела работа, как вода в разкочегаренном паровозном котле.

Куда же двигался этот паровоз? Точно – не в коммуну, где, как все знают, располагается последняя остановка. Автор сайта не собирается пока делать остановки и поэтому рад представить вашему вниманию два новых раздела:


Музыкальный раздел.

Исторический раздел.

  Начнём препорацию обновлений с раздела исторического. На сегодняшний день он состоит из двух статей, размещённых на этом сайте и большим количеством ссылок на мои посты на форуме сайта «Проект Цивилизация».

  Первая статья рассматривает удивительный факт расположение городов Александрия (Египет), Константинополь, Киев, Санкт-Петербург на одном меридиане, который позже назовут Пулковским.
  Статья называется: Тайны создания географической сети координат.
  Вторая статья имеет термин, в котором вы можете разобраться, прочитав эту статью:
«Неприкасаемые экстратеррестры»

А теперь о весёлом.

  Музыкальный раздел имеет пока три страницы, но в ближайшем будущем обещал значительно расшириться.
  Вы спросите, за счёт чего будет пополняться этот легкомысленный раздел? Я могу уже сейчас ответить ссылками на то, что будет представлено на этом сайте. Знакомьтесь:

  Этого "автора" зовут Нeliobat и у него есть «Журнал Коляна, продавца мечт и воздуха.»
  Журнал у него интересный, а его писанина подозрительно напоминает мою. Вот с этого журнала я намерен черпать полными ковшами своих экскаваторов и тексты для сайта и клипы для музыкального раздела.

Что бы не показаться голословным, я хочу здесь привести один из клипов сообщества, созданным Коляном: PORQUE TE VAS (Потому что ты уходишь)

* Примечание. Если вас заинтересовала эта картинка:

то смело нажмите на неё, что бы разглядеть рекламу сайта получше.
(600х800 точек чистого изобразительного исскустффа в программе "Фотошоп")

Вернуться на содержание.

. . .

mail: Lukes@bk.ru

Сайт опубликован 3 ноября 2007г.

Hosted by uCoz